Жалоба на Торги
deydarochka

❤ Девушка ❤


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

  1. Торги
  2.  [CSDM] Пушки + Лазеры | МЯСО 

  3. https://dropmefiles.com/F8oMq
  4. данный псевдоадмин считает себя вундеркиндом, раз не смотря демо, уже вынес вердикт, что я читер. человек, слушающий мнение таких же "профессионалов", которые ему говорят про битую демку, хотя на днях ЭТУ ЖЕ демку смотрели другие замы и сказали, что я чистая. никакой аргументации своим действиям, никаких ответов и доказательств нет. лишь слышу фразу от подобных ему (обиженных людей), "она читер, демка битая". я сомневаюсь в их способности посмотреть демо, боюсь они и не знают, как оно делается. 
    данный человек покупает привилегию лишь для того, чтоб поднять свой уровень игры, ито с этой задачей он плохо справляется. понимания в игре и как наглядно выглядят читы, он и его "профессионалы" явно не знают. 
    он забанил в принципе из за того, что его попросили, что уже доказывает, человек не имеет личного мнения и как ему говорят, так он и делает, сам же даже не понимая этого.
    хотелось бы, чтобы более опытные люди разобрались с данным баном и как то посодействовали такому "админу", иначе от сервера ничего и никого не останется.
Спасибо сказали: Vaper, Саша Миранчук
Саша Миранчук

Пользователь


Рейтинг: 707


Сообщений: 127


Спасибок: 116

deydarochka писал:
  1. Торги
  2.  [CSDM] Пушки + Лазеры | МЯСО 

  3. https://dropmefiles.com/F8oMq
  4. данный псевдоадмин считает себя вундеркиндом, раз не смотря демо, уже вынес вердикт, что я читер. человек, слушающий мнение таких же "профессионалов", которые ему говорят про битую демку, хотя на днях ЭТУ ЖЕ демку смотрели другие замы и сказали, что я чистая. никакой аргументации своим действиям, никаких ответов и доказательств нет. лишь слышу фразу от подобных ему (обиженных людей), "она читер, демка битая". я сомневаюсь в их способности посмотреть демо, боюсь они и не знают, как оно делается. 
    данный человек покупает привилегию лишь для того, чтоб поднять свой уровень игры, ито с этой задачей он плохо справляется. понимания в игре и как наглядно выглядят читы, он и его "профессионалы" явно не знают. 
    он забанил в принципе из за того, что его попросили, что уже доказывает, человек не имеет личного мнения и как ему говорят, так он и делает, сам же даже не понимая этого.
    хотелось бы, чтобы более опытные люди разобрались с данным баном и как то посодействовали такому "админу", иначе от сервера ничего и никого не останется.

тут всем похуй,убедилась же сама 

Спасибо сказали: deydarochka
lamkaa

Создатель


Рейтинг: 4371


Сообщений: 336


Спасибок: 807

Саша Миранчук писал:
deydarochka писал:
  1. Торги
  2.  [CSDM] Пушки + Лазеры | МЯСО 

  3. https://dropmefiles.com/F8oMq
  4. данный псевдоадмин считает себя вундеркиндом, раз не смотря демо, уже вынес вердикт, что я читер. человек, слушающий мнение таких же "профессионалов", которые ему говорят про битую демку, хотя на днях ЭТУ ЖЕ демку смотрели другие замы и сказали, что я чистая. никакой аргументации своим действиям, никаких ответов и доказательств нет. лишь слышу фразу от подобных ему (обиженных людей), "она читер, демка битая". я сомневаюсь в их способности посмотреть демо, боюсь они и не знают, как оно делается. 
    данный человек покупает привилегию лишь для того, чтоб поднять свой уровень игры, ито с этой задачей он плохо справляется. понимания в игре и как наглядно выглядят читы, он и его "профессионалы" явно не знают. 
    он забанил в принципе из за того, что его попросили, что уже доказывает, человек не имеет личного мнения и как ему говорят, так он и делает, сам же даже не понимая этого.
    хотелось бы, чтобы более опытные люди разобрались с данным баном и как то посодействовали такому "админу", иначе от сервера ничего и никого не останется.

тут всем похуй,убедилась же сама 

 Привет! Демку кинь с последний игры 

deydarochka

❤ Девушка ❤


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

lamkaa писал:
Саша Миранчук писал:
deydarochka писал:
  1. Торги
  2.  [CSDM] Пушки + Лазеры | МЯСО 

  3. https://dropmefiles.com/F8oMq
  4. данный псевдоадмин считает себя вундеркиндом, раз не смотря демо, уже вынес вердикт, что я читер. человек, слушающий мнение таких же "профессионалов", которые ему говорят про битую демку, хотя на днях ЭТУ ЖЕ демку смотрели другие замы и сказали, что я чистая. никакой аргументации своим действиям, никаких ответов и доказательств нет. лишь слышу фразу от подобных ему (обиженных людей), "она читер, демка битая". я сомневаюсь в их способности посмотреть демо, боюсь они и не знают, как оно делается. 
    данный человек покупает привилегию лишь для того, чтоб поднять свой уровень игры, ито с этой задачей он плохо справляется. понимания в игре и как наглядно выглядят читы, он и его "профессионалы" явно не знают. 
    он забанил в принципе из за того, что его попросили, что уже доказывает, человек не имеет личного мнения и как ему говорят, так он и делает, сам же даже не понимая этого.
    хотелось бы, чтобы более опытные люди разобрались с данным баном и как то посодействовали такому "админу", иначе от сервера ничего и никого не останется.

тут всем похуй,убедилась же сама 

 Привет! Демку кинь с последний игры 

https://dropmefiles.com/oxTS6

Симка

VIP


Рейтинг: 288


Сообщений: 43


Спасибок: 49

Норм все

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Досчитаем до 2500

Дата: Вчера в 10:27

Автор: Симка

Жалоба на Торги

Дата: Вчера в 10:27

Автор: Симка

Включи/выключи

Дата: Вчера в 10:26

Автор: Симка

Демо Rub для Aeza

Дата: Позавчера в 16:16

Автор: aeza

от Lexa для Ruslan

Дата: 3 июня 2026 г, 19:20

Автор: Lexa